Юлиана Л.
Случайно попала на шиномонтаж и очень этому рада, отзывчивый персонал, помощь оказали быстро, качественно и главное по телефону отозвались на мою просьбу и пришли на помощь, спасибо огромное и совсем не дорого, обращайтесь , классное обслуживание .